О поездке в Забайкалье и новые планы

Мы вернулись в Москву.  Это было первое длительное путешествие для Лады. И шестичасовой перелет и адаптацию она перенесла легко, и ко времени в течение пары дней уже привыкла. Разница + 6 часов. Это ей удалось даже легче чем мне.

Это лето прошло в уединении настолько насколько это было возможно. Так хотелось. И условия для этого были подходящие, даже интернет работал от случая к случаю.

Лада растет и продолжает нас собой радовать. До отъезда в Забайкалье Лада плавала в ванне практический с рождения. С девятого дня мы начали делать динамическую гимнастику и плавать. В надежде, что продолжим плавание там мы взяли с собой большой бассейн, но так ни разу его и не открыли. То ли я уже забыла, то ли климат сильно поменялся, но было холодно. Днем бывало жарко +30 и даже +40, но как только солнце скрывалось за горизонт, становилось холодно. По утрам частенько было +5 +9 . Вот такие температурные перепады. Дождики тоже нас радовали. После них было свежо и прохладно. Печку топили почти каждый день. Ползали с Ладой то по полу, то по кровати под треск березовых дров.

Не было бассейна, зато была баня каждый три дня. Ладе затея с баней понравилась. По приезду в Москву стали купаться  снова в ванне, уже не поплаваешь. Выросла из размеров ванны. Зато резвится, плескается, хохочет и сама хочет нырять. 2,5 месяца не ныряла. Я сначала растерялась: что-же делать? Вдруг рефлекс задержки дыхания не сохранился? Мы обливались холодной водой с головой, но это же не ныряние. А Лада так упорно стремилась опустить голову в воду. Даже не за игрушкой, а просто так. На что я решила довериться ей и пойти за её движением в воду. Через несколько секунд вытащила. Она улыбалась и засмеялась. В ближайшие дни уже собираемся пойти с ней в бассейн. Вода – ее стихия.

Несколько фото с нашей поездки.

Сплела одну Мандалу

Гуляли  рядом с домом.

А это несколько километров от дома

Хочу поделиться с вами уголком своего детства.

Здесь в маленьком селе Гремяча прошло детство. Я и мои братья жили у бабушки с дедушкой тогда,  когда не нужно было ходить в садик и почти все школьные каникулы.  Детской площадкой для нас было все, что вокруг: поля, речки, леса, покосы. Можно сказать: мы были предоставлены сами себе или по-другому — нам никто не мешал жить и самостоятельно исследовать мир и получать свой детский опыт. Только сейчас по-настоящему начинаешь ценить детство, проведенное в деревне. Да, оно было без спец школ, музыки, танцев, живописи и других городских возможностей. Было чистое ясное небо над головой, свежий воздух, простор, овощи со своего огорода, вся еда, приготовленная самими. Думаю, к этому вопросу я буду еще не раз возвращаться на страницах своего блога.

Сейчас в этом стареньком и родном доме уже третий год никто не живет. Дедушка и бабушка перебрались в Чикой. А мы с мамой навещаем это наше место силы.

 О своем эксперименте.

Уже год я стремлюсь принимать решения, следуя своей Стратегии и Внутреннему Авторитету. Не всегда это удается. Энергетически чувствую разобуславливание Ложных Я своих  неопределенных центров. И только поддержка мужа и знание того, как это все работает, дают мне силы довериться Вселенной и продолжать следовать своему Внутреннему Авторитету. И зачастую ждать… ждать того самого сакрального отклика «Угу». Признаюсь, порой это было нестерпимо трудно ничего не инициировать, ничего не делать, если нет отклика. Я продолжаю учиться ждать и доверять жизни, позволять жизни случаться наилучшим для меня образом.

Как-то я очередной раз исследуя свои каналы и ворота карты, понимаю, что единственный способ жизни для меня довериться полностью отклику. Мне слегка стало страшно, и я с осторожностью сказала мужу: «Если я начну полностью принимать ВСЕ решения, следуя своему внутреннему авторитету, то наша жизнь станет сумасшедшей…» На что он меня с улыбкой успокоил: «Она у нас уже давно  выбивается из общепринятой нормы» :)

Многие спрашивали о семинарах, занятиях: что будет и когда. Вчера случился отклик пока на один семинар, зато длительный и глубокий.

В 2012 году я проводила две длительные группы (одна – 9 месяцев, вторая – 6) по программе «Быть Женщиной – Дар Природы, Быть Счастливой – Предназначение». Занятия проходили один раз в неделю: в одной группе утром, в другой – в вечернее время. Вопросы приходят: будет ли что? Когда будет? Вчера случилось «угу» и развернулась картинка, как это будет происходить. Анонс семинара появится на следующей неделе. Пока скажу, что это будет две группы: одна вечерняя, вторая – утренняя, и занятия будут проходит он-лайн: то есть появится возможность участвовать женщинам и девушкам из других городов, а утренняя группа позволит принять участие и тем, кто живет в других часовых поясах.  Длительность нашего совместного творчества – с октября по апрель. Подробности будут позже.

Мыслей, идей, тем для раскрытия появляется все больше и больше. Поэтому я прошу вашей помощи: в комментариях напишите свои вопросы, пожелания о чем вы хотели бы узнать больше.

С Любовью Рада 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
  • Рада

    Благодарю. Рада присоединиться к творческому сообществу блогомам. Почему-то не получается оставить комментарий у вас в блоге…

  • татьяна темралеева

    Здорово вы отдохнули! Такая природа красивая. Такое уединение и благодать чувствуется.
    Хорошей вам недели с БМ!

Комментарии для сайта Cackle