Лунное планирование или тайм-менеджмент по-женски

Как все успеть, при этом сохранить силы и радость жизни?

  стоимость курса 1550 рублей

 

О лунном планировании я слышала очень мало, но мне было интересно знать, что это такое. Когда у тебя очень много дел, то волей-неволей приходится задумываться о том, как использовать свое время более эффективно — чтобы все успевать и не уставать. Практически все, что нам советуют– это планирование по-мужски. Поставил цель – достигнул цель. Хочешь больше — делай это быстрее и собраннее. Я всегда от этого уставала и с недавних пор мне стало интересно, есть ли другой способ.Я случайно попала на статью Рады о планировании и, так как я уже была знакома с ее сайтом какое-то время, то решила сходить.Атмосфера была очень приятная, встретили меня прекрасно. После теоретического блока, мы перешли непосредственно к планированию. Очень понравилось, что мы медитировали. После расслабления и ухода от ежедневных мыслей происходит погружение в себя, которое помогает «вспомнить» настоящие желания, а не то, что и так лежит на поверхности. Мы рассмотрели свои цели абсолютно в разных сферах.Сам процесс планирования был творческий – помимо записей мы рисовали карандашами))).Большинство из того, что я запланировало осуществилось каким-то случайным образом примерно в течение месяца. Кое-что осуществлялось еще потом. Это не было «поставил цель – пошел и сделал». Ты просто продолжаешь жить, но внутри тебя уже есть план, который практически сам реализуется. Так намного легче.После планирования осталось очень приятное ощущение, а не та усталость, которая остается после обычных тайм-менеджментов и тренингов целеполагания. Возможно, кому-то это покажется очень необычно, но если правильно настроиться на нужную волну, то все получится.После первого месяца я посмотрела на свой план – осуществилось примерно половина. Это были и важные цели и не очень. Но после второго планирования реализовалось то, что я больше всего хотела, а также частично то, что не сбылось в первом месяце. Опять же – я не прилагала к этому особых усилий, абсолютно не устала и не напрягалась. Если задуматься — это удивительно!В итоге мне все очень понравилось. Спасибо огромное за это Раде Алтынниковой! Для себя я решила, что буду обязательно продолжать составлять план, потому что для меня это идеальный вариант осуществления желаний и целей «по-женски».

Екатерина Куделина

Составленный план в женском состоянии и в первый лунный день уже обладает потенциалом для исполнения.

План не ради плана,  а для исполнения желаний и улучшения качества жизни.

В курсе «Лунное планирование или тайм-менеджмент по-женски» вы узнаете и сможете применить для всех своих дел:

  • отличия мужского и женского подхода при планировании
  • о силе полнолуния и новолуния
  • когда лучше начинать дела и завершать
  • как луна помогает в реализации планов
  • пошаговый алгоритм составления плана (расслабление, настрой-ка, медитации, творческие задания)
  • вы также получите доступ к закрытому разделу форума, где можно задать вопросы по теме курса и получить поддержку женского круга

Юлия Связь с луной я  ощущала всегда, но ее влияние меня скорее пугало, чем наполняло силой.Увиделось  что,  через голову, через мысль,  мне с самой собой договориться получается очень редко, вроде я все правильно делаю, много чего знаю(образование у меня психологическое , всяких практик, разработанных в основном мужчинами, знаю много) но чего-то мне во всем этом не хватает. Основное  для меня в лунном  подходе к организации своей жизни –более тонкая настройка на себя же , свое тело и чувствование  возможностей  моего тела и психики  действительно  решать  ту задачу которую я ставлю. Появилась еще одна точка опоры для выстраивания гармонии в жизни. Перестали  меня удивлять порой  резкие перемены в настроении  и желаниях.И не потому что я нашла им какое-то рациональное объяснение, а скорее укрепилась связь  с моей женской природой — лунной  и изменчивой, мне стало легче ее принимать и чувствовать, имея  способ взаимодействия.Ощущение от этих знаний такое :мне ихочень не хватало и  они  из глубины души очень  знакомые и родные!За 1, 5 месяца прошедших с семинара, та информация, которую Рада систематизировала и рассказала  потихоньку укладывается —  по дням пока еще не так чувствую , но периоды лунные уже очень ощущаю.  Но в этом деле нужна практика – самой планировать на месяц  оказалось еще трудновато.Основные результаты:

  1. Легко скинула 6 кг . (Задача была 10 , не все сразу .)
  2. Пью воду 1,5,-2 литра организм сам напоминает
  3. Хотела за апрель заработать определённую сумму, заработала за полмесяца   90% , работа закончилась неожиданно… Все верно- я же не планировала иметь стабильный заработок .)
  4. Ставила задачу – танцевать самой для себя вместо зарядки (давно занимаюсь восточным танцем).Начала, потихоньку собираются еще жаждущие движения девушки – теперь иногда танцуем  вместе.
  5. Начала осуществляться моя давняя мечта  — я пошла  в автошколу. Задача была школу выбрать.(2 года я об этом думала)

 И вообще,  всему свое время – и  важно, чтобы это время было выбрано правильно, с опорой на свою телесную и духовную природу!

Юлия Диденко.

Курс «Лунное планирование или тайм-менеджмент по-женски» для женщин,  которые хотя чтобы:

  • ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ
  • ЖИЗНЬ ПРИНОСИЛА РАДОСТЬ
  • СОЦИАЛЬНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ  БЫЛА СОНАСТРОЕНА СО СВОЕЙ ПРИРОДОЙ И РИТМАМИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

ОльгаИнтересно было узнать про то, как луна влияет на нас, когда и что лучше делать. Было  здорово, хотя и непривычно  составлять план  по новому: более расслабленный, вспоминать свои истинные желания, а не записывать привычные «надо»,  чему помогала та волшебная атмосфера, которую создает Рада на своих семинарах. В общем, все понравилось!Но еще больше понравилось позже, и поначалу вызывало удивление, когда я обратила внимание, что в какие-то дни у меня просто возникало желание сделать что-то и делалось это легко и с радостью. Например,  я еще до семинара планировала сходить в магазин за одеждой — для меня на тот момент это было не радостью, а больше подвигом, всегда откладывала до последнего.  А тогда в какой-то из дней спонтанно возникло сильное  желание поехать в магазин, и это был мой первый шоппинг, когда я сама накупила много классных вещей, и без всяких напряжений. В конце месяца оказалось,  что приличная  часть дел была сделана, учитывая, что в тот период я не планировала ежедневно. Многое просто случалось. :)Классно, что лунное планирование просто стало постепенно и легко входить в мою жизнь. Теперь я учитываю лунные фазы, значимые для меня дни, а еще  стала больше чувствовать, как все идет циклами,  и понимать что всему свое время.

Ольга Северина. 

 

Благодаря рекомендациям и медитациям курса вы:

  • Четко составите свой самоисполняющийся план на месяц по всем сферам своей жизни, учитывая особенности женского планирования и лунных фаз.
  • Выполняя приятные медитации и упражнения, расслабитесь, получите вдохновение и новые идеи для своей жизни.
  • Войдете в новый месяц с ясностью и видением того, что вы ждете в ближайшее время
  • Дадите возможность чудесам случаться в вашей жизни

 

Самым ярким моментом безусловно была беседа о женских потребностях и особенностях. Когда Катерина попросила перечислить 5 приятных вещей, которые вы сделали за последний месяц для себя — любимой, я задумалась. Их пришлось «притягивать за уши». Я привыкла к жертвенности ради других, но об этом меня по сути никто не просил.Потом мы составляли «список мечт» на предстоящий месяц. Оказалось, что не так это просто по стольким пунктам намечтать :) Сейчас, осмысливая все, я понимаю, что многое после этого изменилось во мне. Не сразу конечно и не так явно для посторонних глаз. Что-то очень личное внутри. Я завела привычку регулярно баловать себя какими-то мелочами, и о чудо поняла, что это нравится моему мужу. Оказалось не очень-то ему и нравился мой образ сильной женщины, которая все может сама, на всем экономит и пытается рулить в семье. Я научилась говорить «нет» друзьям и знакомым на просьбы, которые меня тяготили.Конечно не все из списка удалось реализовать, но удалось найти главное — путь к себе.В общем, дорогие девушки, советую хотя бы один раз лунное планирование посетить. Результат может вас удивить.Любите себя и живите в гармонии!»

Ольга Швец. 

Хотите планировать и исполнять планы по-женски?

Готовы применить Силу Луны себе на благо?

Тогда этот курс для вас!

1550 рублей

Для получения курса напишите письмо на support@altynnikova.com  в теме письма укажите «ЛУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ», в письме укажите как вам удобно оплатить.

Лунное планирование

Вы получите:

1. Видео курс длительностью 86 минут.
2. Две аудио медитации.
3. Книга «Лунное планирование».
4. Дополнительные текстовые и видео приложения.

Прошу также ознакомиться с соглашением об использовании материалов курса.

Алтынникова ЕкатеринаАвтор курса: Алтынникова Рада
e-mail: rada@altynnikova.com
тел.: +7 916 732 09 13

Copyright © 2013 Рада Алтынникова. Все права защищены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: