Книга Волшебницы своего дела

Дорогие и Любимые Женщины и Девушки, рада вам предложить свою книгу «Волшебницы Своего Дела», над которой я трудилась в декабре и январе и в которой делюсь своим опытом, знанием и важностью любимого дела для женщины. Чтобы получить книгу напишите в комментариях.

Мысли и видение, изложенные в книге – это крупицы моего опыта, которым столько же лет сколько и мне. Сейчас они обрели форму словесного выражения. И возможно кто-то из вас разделит мои взгляды на поиск и организацию женского дела.

Книга содержит ряд практических рекомендаций, которые можно применить сразу после прочтения.

Как найти свое дело женищинеМногим  читательницам книга поможет понять насколько практический семинар «Волшебницы Своего Дела» для них необходим и участие в нем будет своевременным.

Также хочу поделиться первыми отзывами о книге:

Катя Козлова, путешественница, преподаватель йоги, журналист, pr-щик, писательница и человек, который обожает эту жизнь как есть! Сейчас живет в Индии.

книга Волшебницы своего дела С нового года все с нового листа! Я так подумала и загадала желание больше слушать себя в наступающем году. А еще мне было интересно больше узнать как,  начиная свое дело не отрастить себе что-нибудь между ног… У меня много друзей, которые занимаются своим делом и наслаждаются им, но не у всех достаточно денег. Мне хотелось почувствовать, как это будет для меня.

Книга  Рады пришла ко мне как раз в первые дни нового года, который с 10 утра 1 января просто обрушил на меня поток радостных изменений в моей жизни. Простые и ясные советы, которые были получены от Рады, были аккумулированы здесь и дали мне возможность просто наугад выбрать интересный пункт и притворять его в жизнь!
Теперь то, чем я хочу заниматься, звучит во мне все четче, все больше появляется смелости идти за собой и видением своей жизни, чтобы мне было вкусно! А главное, в разговорах с посторонними людьми я стала рассказывать, что занимаюсь консультированием в оформлении личного бренда и более четком понимании: куда  и к кому идти с тем, что у тебя есть. Именно в этом направлении для меня схлопнулось все — мой 10 летний опыт работы в рекламе и pr, желание помогать другим и удовольствие именно от ЛЮБИМОГО дела.
Прошло только 2 недели, а у меня уже состоялось пару консультаций и еще 3 на подходе. Причем все само-собой случилось! И столько внутреннего удовлетворения от горящих глаз моих друзей-клиентов, которые обрели красивые, а главное понятные и приятные внутри формы подачи своего любимого занятия!
Пойду на тренинг для того, чтобы знать подробности — как сохранить баланс личного и общественного и как дальше развиваться! Мне интересны еще и другие области!
Отдельное спасибо Раде  за то, что она есть в этом мире и огромный шар благодарности, за то, что была со мной в самых трудных ситуациях!

Панова Екатерина, г.Благовещенск

книга волшебницы своего делаКнигу «Волшебницы своего дела» я прочитала на одном дыхании, будто с Радой мы сидим за чашечкой чая и душевно общаемся. За 10 лет нашего знакомства я была свидетелем динамики ее становления, превращения из девушки Кати в Раду, несущую РАДость. Я видела, как не те «поезда» возили ее из одного города в другой, от одной деятельности к другой. В книге она делится своими мыслями, знаниями, готова кричать, чтобы ее слова услышали, чтобы как можно больше женщин сели в свой «поезд».

Рада призывает нас, женщин, вспомнить, что мы ЖЕНЩИНЫ,  а не роботы по зарабатыванию денег, что не нужно сбегать на работу, в социум от истинного предназначения женщины:

— сохранять семейный очаг в гармонии, любви, взаимопонимании,

-заниматься домашними делами не потому что «надо», а потому что «хочется», и получать от этого истинное удовольствие,

— и наконец, быть женщиной, а не мужчиной в юбке.

До недавнего времени я внутренне боролась и отбрасывала мысли о том, что НУЖНО выходить на работу. Я пыталась найти ту сферу деятельности, занимаясь которой мне не придется работать «на дядю». Я нашла то, что искала! Благодаря книге я поняла, что приняла правильное решение!

Рада помогла мне расставить приоритеты, что действительно «… незачем большую часть своей жизни проводить в том месте, где неинтересно, где нет развития и никакого творчества…»

Книга «Волшебницы своего дела» — это практическое руководство к действию, что делать, чтобы успеть сделать важное, отбросить все лишнее, пустое. И впустить в свою жизнь легкость, расслабленность и стать волшебницей, ведь каждая женщина этого достойна!

Купава, консультант по Васту шастра, г.Тюмень

книга волшебницы своего дела  Когда Рада предложила написать отзыв о своей книге, я с большим удовольствием согласилась, поскольку на своём опыте знаю , что такое изо дня в день бездушно выполнять действия за которые платят деньги и быть неудовлетворённой. Тема книги, описанная  и затронутая Радой, очень свежа и актуальна в наше время. Поскольку, именно сейчас Женщины стали задумываться, о том, что хотят быть Счастливыми и Любимыми, быть в женском состоянии, в женских энергиях – но не знают и не понимают, как прийти к состоянию Женщины. Именно, повседневная и нерадостная работа, где нужно добиваться целей, и конкурировать выбивает из женских энергий. А книга написанная Радой, является бесценной поддержкой и помощью в осознании Себя и своей реализации в Жизни, оставаясь Женщиной.

   Прочитав книгу, я отметила для себя, что придерживаясь описанных рекомендаций, можно со временем, определиться и найти своё любимое дело. Что поняла я:

— допустить и позволить себе, быть в состоянии Женщины (прийти к нему);

— по мере возможности, а лучше на первых порах дать себе установку, настрой о том, что нужно наполнять свою Душу и Дух возвышенным и прекрасным (слушать и играть музыку по Душе, заниматься танцами, общаться с мудрыми людьми и др.), всеми теми занятиями, что приносят Радость в сердце;

— принять и прийти к решению внутри себя, исходя из ощущений, о том, что нужно быть Счастливой, Любимой, Гармоничной и т.д. Никто за нас, это решение не примет;

— заниматься только тем, что приносит Радость (можно параллельно с работой). А потом состояние Радости, очень тонко и незаметно вытеснит тягомотину  и неудовлетворённость в работе, и уже в таком состоянии захочется начать менять Жизнь;

— дать Себе возможность ошибаться,  пробовать, и снова ошибаться. Потому что без риска,  не будет Праздника.

   А Праздник будет для Вас очевиден, когда увидите результаты своей любимой работы :

— будет создано Пространство Любви для семьи, себя, родственников, друзей, в котором будет жить Счастье и Благодать;

— станут развиваться Ваши таланты и дары;

— произойдёт наполнение духовное и душевное, которое трансформирует и перестроит Вашу Жизнь в разных аспектах;

— произойдёт  личностное развитие и движение, поскольку именно состояние Женщины в первую  очередь отражается  на манере говорить, поведении, внешнем виде, мыслях и т.д.»

   Я описала свой жизненный опыт, и знаю, что у Вас он будет не менее яркий и жизненный. Я желаю Вам новых открытий Себя и Жизни )))

книга волшебницы своего делаОльга Марунич, женщина, жена и мама, психолог, бизнес-тренер, г. Обнинск

Замечательная книга! Легкая, воздушная, наполняющая уВЕРЕНностью в своей женской МЯГКОЙ силе! Мир настолько изменился, а женщина все еще тащит на себе непосильную ношу, беря ответственность за кого угодно, кроме себя. Женщины перестали заботиться о своем внутреннем счастье… Эта книга возвращает нас — женщин к своим природным истокам, к творческому созиданию, к яркой и гармоничной жизни…

И тогда, женщина способна стать волшебницей, менять не только свою жизнь, но и людей, которые действительно в ней нуждаются.
С огромной благодарностью, Ольга Марунич.

Если хотите получить книгу напишите в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
  • Татьяна Кузнецова

    Мне очень понравилось) легко объясняется разница между мужским и женским подходами. Есть и сакральные мысли и практические советы)
    Катюша, спасибо)

    Девочки, рекомендую — почитайте и прислушайтесь!

  • Светлана

    Здравствуйте Рада! Прочитав Вашу книгу, я получила ответы на свои вопросы, многое открыла для себя.Благодарю за книгу. Желаю Вам творческих успехов во всех начинаниях.

  • Николай

    Здравия, вам Ирина!

    Книга это труд Рады и мы считаем что прежде, чем что-то получить нужно что-то отдать, тогда будет баланс. Ибо то, что достается просто на халяву большинством людей обезценивается и не применяется. Механизм получения книги такой как описан в рассылке и меняться не планируется, иначе, это как минимум, будет не честно по отношению к тем, кто уже сделал работу с рекомендациями или заплатил за книгу.
    Если вы не хотите никому ничего рекомендовать, то можете просто купить книгу. Такая возможность есть.

    Благодарю вас за отзыв!

  • Ирина

    Спасибо Рада за ваше второе письмо с вариантами для получения книги.
    Я хочу поделиться со своим мнением. Для того, чтобьі скачать книгу нужно, чтобьі еще три человека зарегестрировались от меня. Я думаю ето не совсем правильно. Получается я вьінужденно ищу етих людей и вьінужденно убеждаю их зарегистрироваться. Может люди етого совсем не хотят. Я буду манипулировать их хорошим отношениям ко мне.
    Мое мнение, если книга хорошая вашу работу и так порекомендуют.

    Спасибо за вариантьі.

    С уважением
    Ирина

  • Женя

    Катя,мне понравилась книга, спасибо! Особенно приятен стиль написания- понятный, близкий и простой. Для себя я уяснила, что любое дело в своей жизни нужно начинать в состоянии спокойствия и благости.Только так можно увидеть возможности, встретить нужного человека и понять, чего хочешь на самом деле. А остальные действия у каждой женщины будут разные. Нет единого алгоритма, как построить счастье и начать заниматься тем, чем хочешь. Уверена, что каждой из нас улыбнется удача!

  • Рада

    Елена, в твердом бумажном издании книги пока нет. Есть альтернативные способы получения книги. Они уже представлены на странице, куда можно перейти по ссылке из письма.

  • Елена

    Катя, скажи пожалуйста, а можно ли уже твою чудесную книгу купить в твердом издании, избегая рекламной пирамиды?

Комментарии для сайта Cackle